Ваш город: Москва
или выберите из списка:
Москва Санкт-Петербург Новосибирск
Балашиха, Видное, Дзержинский, Домодедово, Долгопрудный, Железнодорожный, Зеленоград, Красногорск, Королев, Лобня, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Химки, Юбилейный, Звенигород, Истра, Щелково Всеволожск, Гатчина, Зеленогорск, Кировск, Отрадное, Сертолово, Сестрорецк, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Никольское, Новое Девяткино, Петергоф, Пушкин, Шлиссельбург, Шушары Бердск, Искитим, Барышево, Верх-Тула, Краснообск, Криводановка, Кольцово, Кудряшовский, Мочище, Обь, Прокудское, Раздольное, Сокур
Единая ортопедическая
справочная

8 (495) 77-55-000

Заказать звонок

Адреса ортопедических салонов ОРТЕКА

Выберите город:
На карте
На схеме метро
Списком
Загрузка карты...
ОРТЕКИ в Москве - ОРТЕКИ в Москве
ОРТЕКИ в Москве - ОРТЕКИ в Московской области
ОРТЕКИ в Москве - ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Салоны Москвы

ОРТЕКА «Аэропорт»

ул.Черняховского, д.4

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ВДНХ»

ул.Кибальчича, д.2,корп.1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Каширская»

Каширское шоссе, вл.26Г

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ГКБ №13»

ул.Велозаводская, д.1/1 ГКБ№13,корпус Травматологии

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ГКБ №13»

ул.Велозаводская, д.1/1 ГКБ№13,корпус Травматологии

Схема проезда
X
Октябрьская

ОРТЕКА «Октябрьская»

Крымский Вал, д.6

Схема проезда

ОРТЕКА «Ленинский»

Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А. представлено уникальное измерительное оборудование BAUERFEIND Bodytronic 600

Схема проезда

ОРТЕКА ГКБ№1

Ленинский проспект, дом 10, корпус 5 (хирургический корпус )

Схема проезда
X
Проспект Вернадского

ОРТЕКА «ГКБ №31»

ул.Лобачевского, д.42,к.2.,ГКБ№31,корпус Травматологии

Схема проезда

ОРТЕКА «Клиника 31»

ул. Лобачевского, дом 42, корпус 4, Медицинский центр «Клиника 31»

Схема проезда

ОРТЕКА «Мичуринский»

Мичуринский проспект, дом 20

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ЦИТО»

ул.Приорова, д.11, напротив ЦИТО

Схема проезда
X
Полежаевская

ОРТЕКА «ГКБ №67»

Карамышевская набережная дом 48, корп 3

Схема проезда

ОРТЕКА в травматологии ГКБ №67

ул. Саляма Адиля, д.2/44, корпус Травматологии и ортопедии

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Таганская»

ул.Б.Каменщики, д.3,стр.3

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Менделеевская»

ул.Новослободская, д.33

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Спортивная»

ул.Б.Пироговская, д.35

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Курская»

ул. Земляной Вал, д.27

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Проспект Мира»

ул.Проспект Мира, д.36, стр.1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Арбат»

ул.Денежный переулок, д.30

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Митино»

ул. Дубравная, д. 35

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Маяковская»

ул. 3-я Тверская- Ямская, 15/14

Схема проезда
X
Сокол

ОРТЕКА ПЛЮС «Сокол»

Ленинградский пр, д.78, к.1

Схема проезда

ОРТЕКА «Сокол-2»

Ленинградский проспект, дом 74, корпус 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Кутузовская»

Кутузовский проспект, дом 26, корпус 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА ПЛЮС «Молодежная»

ул. Ярцевская, д. 32

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Первомайская»

ул. Первомайская, д. 77

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ГКБ №81»

ул. Лобненская, дом 10, строение 2 – 10 корпус ГКБ №81 (травматология)

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Отрадное»

ул. Хачатуряна, дом 20

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Братиславская»

ул. Братиславская, дом 13/1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Профсоюзная»

ул. Профсоюзная, дом 15

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Бабушкинская»

ул.Менжинского, д.38, кор.1, стр.2

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Новокосино»

ул. Новокосинская, д. 35

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Коломенская»

ул. Новинки, дом 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Мичуринский»

Мичуринский проспект, дом 20

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Крылатское»

Осенний бульвар, дом 10, корпус 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Октябрьское поле»

ул. Народного Ополчения, дом 45

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Улица Скобелевская»

Улица Скобелевская, дом 4

Схема проезда
X

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Ленинградский пр, д.78, к.1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Добрынинская»

улица Люсиновская, д 2, стр 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Домодедовская»

Каширское шоссе, владение 106А

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Пресненский вал»

ул. Пресненский вал, дом 4/29

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Щёлковская».

Щёлковское шоссе, д. 56/72.

Схема проезда
X

ОРТЕКА ПЛЮС «Варшавская»

Варшавское шоссе, д. 87

Схема проезда
X

ОРТЕКА «ПВЛ №4»

ул. Родниковая, д. 12, к.1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Беляево»

ул. Профсоюзная, д. 104/47

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Кузьминки»

Волгоградский проспект, дом 84, корпус 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Цветной бульвар»

улица Садовая-Самотёчная, дом 24/27

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Лермонтовский проспект»

Лермонтовский проспект, дом 10, корпус 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Южная»

улица Сумская, дом 2/12

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Университет»

Ломоносовский проспект, 23

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Семёновская»

улица Щербаковская, дом 3.

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Сходненская»

Химкинский бульвар, дом 21

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Новогиреево»

Зеленый проспект, дом 79А

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Бауманская»

ул. Бауманская, д. 35

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Новокузнецкая»

ул. Пятницкая 31/2 стр. 5.

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Авиамоторная»

улица Авиамоторная, дом 14.

Схема проезда
X
Новый салон

ОРТЕКА «Дорогомиловская»

Большая Дорогомиловская, дом 10

Схема проезда
X
Адреса в Москве
Адреса в Московской области
Волгоградский проспект, дом 84, корпус 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Улица Скобелевская, дом 4
9.00-22.00, ежедневно.
Ленинградский пр, д.78, к.1
8.00-22.00, ежедневно.
улица Авиамоторная, дом 14.
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Денежный переулок, д.30
9.00-22.00, ежедневно.
ул.Черняховского, д.4
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Менжинского, д.38, кор.1, стр.2
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Бауманская, д. 35
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Профсоюзная, д. 104/47
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Братиславская, дом 13/1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Варшавское шоссе, д. 87
9.00-21.00, ежедневно.
ул.Кибальчича, д.2,корп.1
9.00-21.00, ежедневно.
Ленинский проспект, дом 10, корпус 5 (хирургический корпус )
Пн - Пт: 9.00-19.00 Сб: 09.00-18.00 Вс: выходной
ул.Велозаводская, д.1/1 ГКБ№13,корпус Травматологии
Пн-Пт: 9.00-19.00, Сб-Вс: 10:00-18:00
ул.Лобачевского, д.42,к.2.,ГКБ№31,корпус Травматологии
9.00-19.00, ежедневно.
Карамышевская набережная дом 48, корп 3
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Саляма Адиля, д.2/44, корпус Травматологии и ортопедии
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Лобненская, дом 10, строение 2 – 10 корпус ГКБ №81 (травматология)
Пн - Пт: 9.00-18.30 Сб - Вс: выходной
улица Люсиновская, д 2, стр 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Каширское шоссе, владение 106А
9:00 – 22:00, ежедневно.
Большая Дорогомиловская, дом 10
9.00-22.00, ежедневно.
Каширское шоссе, вл.26Г
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Ярцевская, д. 32
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Лобачевского, дом 42, корпус 4, Медицинский центр «Клиника 31»
9.00-19.00, ежедневно.
ул. Новинки, дом 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
Осенний бульвар, дом 10, корпус 1
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул. Земляной Вал, д.27
9:00 – 22:00, ежедневно.
Кутузовский проспект, дом 26, корпус 1
10:00 – 22:00, ежедневно.
Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А. представлено уникальное измерительное оборудование BAUERFEIND Bodytronic 600
9:00 – 22:00, ежедневно.
Лермонтовский проспект, дом 10, корпус 1
9.00-21.00, ежедневно.
ул. 3-я Тверская- Ямская, 15/14
9:00 – 22:00, ежедневно.
Ленинградский пр, д.78, к.1
9:00 - 21:00 (пн-сб), вс - выходной
ул.Новослободская, д.33
9.00-20.00, ежедневно.
ул. Дубравная, д. 35
9.00-21.00, ежедневно.
Мичуринский проспект, дом 20
9.00-21.00, ежедневно.
Зеленый проспект, дом 79А
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Новокосинская, д. 35
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Пятницкая 31/2 стр. 5.
9.00-22.00, ежедневно.
Крымский Вал, д.6
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Народного Ополчения, дом 45
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Хачатуряна, дом 20
9.00-22.00, ежедневно.
ул. Родниковая, д. 12, к.1
Пн - Пт: 9.00-18.00 Сб: 9.00-15.00 Вс: выходной
ул. Первомайская, д. 77
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Пресненский вал, дом 4/29
9.00-22.00, ежедневно.
ул.Проспект Мира, д.36, стр.1
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Профсоюзная, дом 15
9.00-22.00, ежедневно.
улица Щербаковская, дом 3.
9.00-22.00, ежедневно.
Ленинградский проспект, дом 74, корпус 1
9.00-22.00, ежедневно.
ул.Б.Пироговская, д.35
09:00-20:00, ежедневно.
Химкинский бульвар, дом 21
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул.Б.Каменщики, д.3,стр.3
9.00-22.00, ежедневно.
Ломоносовский проспект, 23
9:00 – 22:00, ежедневно.
улица Садовая-Самотёчная, дом 24/27
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Приорова, д.11, напротив ЦИТО
9.00-20.00, ежедневно.
Щёлковское шоссе, д. 56/72.
9:00 – 22:00, ежедневно.
улица Сумская, дом 2/12
9:00 – 22:00, ежедневно.
Московская область, город Балашиха, проспект Ленина, дом 22
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, город Видное, Проспект Ленинского Комсомола, дом 36Б
9.00-21.00, ежедневно.
Московская область, город Долгопрудный, улица Первомайская, дом 31
9.00-22.00, ежедневно.
Московская обл, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д.2.
9.00-22.00, ежедневно.
г. Звенигород, микрорайон Супонево, корпус 7, офис 7
09:00 до 20:00, ежедневно.
Московская область, город Зеленоград, корпус 834А
09:00-21:00, ежедневно.
Московская область, город Истра, улица Морозова, дом 1
9.00-20.00, ежедневно.
Московская область, город Королев, Проспект Королева, дом 3.
9.00-22.00, ежедневно.
Московская область, город Красногорск, улица Ленина, дом 38Б
9:00 – 21:00, ежедневно.
Московская область, г.Люберцы, ул. Смирновская, д.16
9.00-22.00, ежедневно.
Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Маршала Жукова, д.34
9.00-22.00, ежедневно.
г. Подольск, ул. Кирова, д.38а.
8:00 – 20:00, ежедневно.
город Химки, улица Молодежная, дом 8А
9:00 – 22:00, ежедневно.
г. Щёлково, Пролетарский проспект, д. 9
9:00 – 22:00, ежедневно.
Загрузка карты...
Академическая

ОРТЕКА «РНИИТО имени Вредена»

ул.Академика Байкова, д.8, РНИИТО им.Вредена

Схема проезда

ОРТЕКА «Академическая»

Проспект науки, дом 14, корпус 1.

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Петроградская»

ул.Льва Толстого, д.1-3

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Озерки»

пр-т Энгельса, д111 кор.1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Сенная»

ул. Садовая, д. 45

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Площадь Ленина»

ул. Академика Лебедева, д. 31

Схема проезда
X

ОРТЕКА на Литейном

Литейный проспект, д. 61

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Проспект Просвещения»

Проспект Просвещения, д. 34

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Комендантский проспект»

ул. Уточкина, д. 1

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Василеостровская»

Средний проспект, дом 36/40

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Невский проспект»

Невский проспект, дом 122/5 лит А, помещение 5Н. В ОРТЕКЕ представлено уникальное измерительное оборудование BAUERFEIND Bodytronic

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Парк Победы»

Московский пр-т, д.167

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Московская»

Московский проспект, д. 197

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Пионерская»

Коломяжский проспект, д. 26.

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Ленинский проспект»

Ленинский проспект, д. 125

Схема проезда
X
Адреса в Санкт-Петербурге
Проспект науки, дом 14, корпус 1.
9:00 – 21:00, ежедневно.
Московский пр-т, д.167
9:00 – 22:00, ежедневно.
Проспект Просвещения, д. 34
9:00 – 22:00, ежедневно.
Средний проспект, дом 36/40
9:00 – 22:00, ежедневно.
ул.Академика Байкова, д.8, РНИИТО им.Вредена
Пн-Пт: 8.00-19.00, Сб- Вс: 10:00-18:00
Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 11
9.00-20.00 ежедневно.
г.Колпино, ул. Пролетарская, д 36А ТРК "Меркурий"
10.00-22.00 ежедневно.
ул. Уточкина, д. 1
9:00 – 21:00, ежедневно.
Ленинский проспект, д. 125
9:00 – 21:00, ежедневно.
Литейный проспект, д. 61
9:00 – 22:00, ежедневно.
Московский проспект, д. 197
9:00 – 22:00, ежедневно.
Невский проспект, дом 122/5 лит А, помещение 5Н. В ОРТЕКЕ представлено уникальное измерительное оборудование BAUERFEIND Bodytronic
9:00 – 22:00, ежедневно.
пр-т Энгельса, д111 кор.1
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул.Льва Толстого, д.1-3
9:00 – 21:00, ежедневно.
Коломяжский проспект, д. 26.
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул. Академика Лебедева, д. 31
9:00 – 21:00, ежедневно.
ул. Садовая, д. 45
9:00 – 21:00, ежедневно.
Загрузка карты...
Красный проспект

ОРТЕКА «Мичурина»

ул. Мичурина, дом 23/1 (улица Гоголя, дом 16/1), ТЦ «Центральный»

Схема проезда

ОРТЕКА «Красный проспект»

Красный проспект, дом 49

Схема проезда

ОРТЕКА «Фрунзе»

ул. Фрунзе, дом 12 (около НИИТО)

Схема проезда
X

ОРТЕКА «Ватутина»

ул. Ватутина, дом 27.

Схема проезда
X

ОРТЕКА на улице Дуси Ковальчук

ул. Дуси Ковальчук, д. 398А

Схема проезда
X
Адреса в Новосибирске
ул. Ватутина, дом 27.
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Дуси Ковальчук, д. 398А
9.00-21.00, ежедневно.
Красный проспект, дом 49
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Мичурина, дом 23/1 (улица Гоголя, дом 16/1), ТЦ «Центральный»
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Фрунзе, дом 12 (около НИИТО)
Пн-Пт: 9:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-16:00
Загрузка карты...

ОРТЕКА «8 марта»

ул. 8 марта, д. 118

Схема проезда
X
Новый салон

ОРТЕКА «Малышева»

ул. Малышева, дом 31А

Схема проезда
X
Новый салон

ОРТЕКА «Суворова»

Суворовский переулок, д.12

Схема проезда
X
Адреса в Екатеринбурге
ул. 8 марта, д. 118
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Малышева, дом 31А
9.00-21.00, ежедневно.
Суворовский переулок, д.12
8.00-21.00, ежедневно.
Загрузка карты...
Адреса в Омска
ул. Перелёта, д. 7
Пн - Пт: 08.00-19.00 Сб: 08:00-15:00 Вс: выходной
ул. Красный путь, 67
9.00-21.00, ежедневно.
Булатова, д. 103 (КМХЦ)
Пн - Пт: 08.00-18.00 Сб - Вс: выходной
ул. Лермонтова, д. 20
9.00-21.00, ежедневно.
пр-т Карла Маркса, д. 10
09.00-21.00, ежедневно.
пр. Мира, д. 29
9.00-21.00, ежедневно.
ул. Нефтезаводская, д. 18
9.00-21.00, ежедневно.
ТК Фестиваль Сити, ул. 70 лет Октября, д. 19
10.00-22.00, ежедневно.
Загрузка карты...
Адреса в Перми
Комсомольский проспект, д.33
9.00-21.00, ежедневно.
Загрузка карты...
Адреса в Сочи
пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, д.3
10.00-22.00 ежедневно.